Форум
Категории Вклады и счета Условия начислен...
Публикаций: 1
Создано: 13 февраля 2020 г. 14:28
Опубликовано: 14 февраля 2020 г. 2:20

Проблема

Условия начисления доп. % на суммы вклада за пользование картой Халва
Добрый день. Хотела бы передать обратную связь по поводу условий вклада в Совкомбанке. В 2019 г. выбрала Ваш банк для оформления вклада в рублях. При обращении условия показались мне понятными, лояльными, также заинтересовала возможность получения повышенных процентов по вкладу за пользование картой Халва. На 3ий месяц пользования картой я, к сожалению, в силу определенных обстоятельств (в том числе из-за малого количества банкоматов банка в городе и из работы только в будние дни) я не смогла выполнить условия для начисления повышенных %. Тогда я узнала, что из-за одного месяца невыполнения условий получения % я лишилась возмжности в принципе получить этот повыш-ый% по вкладу. Считаю .что данный подход к расчету % совершенно необоснован и не способствует повышению лояльности к банку, как к партнеру. Также такие условия у меня лично и , полагаю, и у других пользователей, оставили негативное впечатление от пользования Халвой, полное отсутствия елания кога- либо пользоваться картой. В целом подход с начилсеникем доп. процетов по вкладу при использовании карты банка считаю хоршим способом для доп. привлечения клиенто в банк, перевода их зарплат в Совкомбанк. Однако, такие непрозрачные и не честные по моему мнению, условия, нивелируют какие-либо положительные моменты пользования продуктами банка. К сожалению, вместо позитива от процентов по вкладу я понимаю ,что мне банк не доплатит существенную для меня сумму.
1
27
Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.