Форум
Публикаций: 1
Создано: 12 мая 2020 г. 19:12
Опубликовано: 13 мая 2020 г. 4:04

Вопрос

Помещение для открытия офиса в Тюмени
Здравствуйте! Меня зовут Незговоров Сергей. Я представитель компании RealRate. Мы занимаемся выкупом имущества с электронных площадок по торгам банкротов в соответствии с ФЗ-127 за небольшую комиссию. Мы имеем аккредитацию на всех ЭТП. Мы знаем, что ваш банк Совкомбанк подбирает для себя площади в аренду и в собственность. Хотим предложить вам два помещения в г. Тюмень. Ранее в этих помещениях находился другой банк, но ввиду процесса банкротства данного банка все его имущество реализуется на торгах. Предоставляю вам информацию для решения вопроса о покупке этих помещений. Помещение 935,7 кв.м, расположенное по адресу: г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, 24 Вы можете посмотреть- соседнее помещение продается по цене 62609 руб. за кв.м. Мы предлагаем купить наше помещение по более низкой цене 👇 текущая цена-27 999 755,28 руб минимальная цена-12 599 889,88 руб То есть даже выкупая данный лот по текущий цене, стоимость кв. м составит 29924 рубля, что на 52,2 % дешевле сравниваемого помещения. Второе помещение 151,3 кв. м расположено по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 179/1 В данном случае Вы также можете посмотреть, что соседнее помещение продается по цене 63846 руб. за кв.м. Мы предлагаем купить наше помещение по более низкой цене 👇 текущая цена-5 952 459,24 руб минимальная цена-2 678 606,66 руб То есть даже выкупая данный лот по текущий цене, стоимость кв. м составит 39342 рубля, что на 38,4 % дешевле сравниваемого помещения. Если вас заинтересуют данные помещения или какое-то одно из них, я могу предоставить всю имеющуюся у нас по данным помещениям информацию с фотографиями. Выкупить помещения можно и еще дешевле (в зависимости от шага на торгах). Минимальную цену и текущую цену лотов на торгах я предоставил Вам. Это очень выгодные объекты для приобретения. Единственное, есть ограничение по времени проведения торгов. Поэтому прошу оперативно принять решение. P.S.: для вас мы можем найти выгодные объекты с торгов банкротов в любом уголке России. Буду ждать Вашего решения. ReajRate Незговоров Сергей, +7-937-237-70-00, snac2000@gmail.com
1
24
Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.