Форум
Публикаций: 1
Создано: 19 мая 2020 г. 14:07
Опубликовано: 20 мая 2020 г. 4:18

Проблема

Apple Pay
Не застал нужных времен, но хочу обратиться к старым владельцам карт. Так сложилась жизнь, что у меня 2 карты Халвы. В Apple Pay у меня 2 абсолютно идентичных карты, вглядыватьс каждый раз в последние цифры, когда поджимает очередь - неудобно. Итог - частые платежи не с той карты. Я обратился в поддержку, та в свою очередь предложила решение проблемы в виде смены дизайна карты, который поменятся и в электронной версии карты в платежной системе Apple Pay. Я обрадовался и заказал. Дождался, активировал и к своему разочарованию обнаружил, что у меня по прежнему все тот-же дизайн. В повторном обращении в поддержку мне сообщили, что прошлый сотрудник дал мне ложную информацию и принесли извинения, на телефоне горячей линии выяснилось, что таковая возможность изменения дизайна была ранее возможна, но почему-то была выпилена. Очень грустно, что значительный штат поддержки не осведомлен в этом вопросе. Так вот, реально-ли ранее была дизайн карты менялся и в бесконтактных платежных системах? P.S Сегодня я выяснил, что рассматривается возможность введения данного функционала назад.
iwc849K16Z0.jpg

213,8 КБ

6
26
Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.