Форум
Категории Зарплатный проект Невозможно воста...
Публикаций: 1
Создано: 7 декабря 2019 г. 20:14
Опубликовано: 8 декабря 2019 г. 12:21

Проблема

Невозможно востановить заралатную карту бывшим клиентас Росевробанка!
Я являюсь бывшим клиентом РосЕвроБанка, состою в зарплатном проекте, срок моей карточки закончился и чтобы мне получить новую мне надо было ехать в отделение на Долгоруковскую. Я проживаю и работаю ЮВАО и мне абсолютно неудобно ехать в это отделение. Позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию, мне посоветовали написать Заявление на перевыпуск карты в любом отделении Совкомбанка и получить карту также в этом отделении. В субботу я приехала в отделение около метро Кузьминки, где мне сказали что обслуживаться я в этом отделении не могу, так как являюсь бывшим клиентом РосЕвроБанка. И могу обратится в отделение на Рязанском проспекте, которое работое исключительно по будням. После моего негодования сотрудник банка все таки сделала мне заявление на перевыпуск карты, но получить я ее могу разве что в отделении на рязанском проспекте, который работает в тот период когда я занята на своей работе. Меня сложившиеся ситуация совершенно не устраивает, я буду ставить вопрос о смене банка и соответственно зарплатного проекта в нашей компании. К сожалению карту все равно придется как то получать так как моя зарплата осталась на расчетном счету на карте. Возможно ли перевести денежные средства на другой расчетный счет без получения новой карты?
1
83
Авторизуйтесь, чтобы оставить сообщение.